Сенсация произошла перед стартом Рыбакиной на турнире в Риме. Видео

Дата: 11 мая 2023 в 19:09 Категория: Новости спорта

14-я ракетка мира Каролина Плишкова из Чехии проиграла 93-й теннисистке рейтинга планеты Анне Бондар из Венгрии во втором круге турнира WTA 1000 в Риме, передает Sports.kz со ссылкой на Gotennis.ru.

Матч закончился со счетом 6:7(5), 2:6. Соперницы провели на корте 1 час 24 минуты. Они играли друг с другом впервые. Видео матча представлено ниже.

Бондар, в первом сете уступавшая 3/4 с брейком, впервые за пять встреч победила представительницу Топ-20. В 1/16 финала соревнований в Италии она сразится с китаянкой Чжен Цзинвен или француженкой Ализе Корне.

Отметим, что 12 мая на турнире в Риме свой первый матч проведет казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, соперницей которой станет итальянка Жасмин Паолини.