Популярные темы

Казахский боец подрался с двумя парнями из-за PlayStation

Дата: 09 мая 2023 в 23:59


Казахский боец подрался с двумя парнями из-за PlayStation
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боец RCC казахского происхождения Ильяс Хамзин в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал, как в юные годы у него попытались украсть Sony PlayStation 3, передает Sports.kz.

«Я Sony PlayStation взял у товарища. Не в пакет положил, а решил нести в коробке. На ней все было написано. Еще у меня прическа с длинными волосами была. Уже к дому подходил. Рядом с дорогой есть железная оградка. Иду рядом. Навстречу идут два парня. Я им значения не придал. Хорошо, что я еще в левой руке нес PS-ку. Иду, и прилетает удар. В левом глазу появилась искра. Я поплыл. Хорошо, что рядом ограда. Я на нее облокотился. Меня начали бить, как-то не попадали. После второго пропущенного удара я пришел в себя. PS-ку бросил и у меня зашел правый боковой. Один упал. Далее на автомате, я ведь на кикбоксинг ходил, второй вышел под левую ногу. С нее же и получил. И это все около моего подъезда. Хотели у меня два разбойника PS-ку „отработать«», — сказал Хамзин.

Напомним, что в качестве профессионального спортсмена Хамзин выступал в ММА и в кикбоксинге. 13 мая россиянин в со-главном событии турнира RCC 15 проведет поединок против бразильского спортсмена Магнуса Конрадо.

Казахский боец из команды Петра Яна назвал причину его последнего поражения в UFC

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями