«Должны были забить еще больше». Игрок «Жетысу» – о минимальном успехе в матче с «Окжетпесом»

Дата: 08 мая 2023 в 11:40 Категория: Новости спорта

Защитник талдыкорганского «Жетысу» Павел Назаренко считает, что его команда могла одержать победу в домашнем матче против кокшетауского «Окжетпеса» в 8-м туре чемпионата Казахстана с разницей более чем в один мяч, сообщает Prosports.kz.

«В первом тайме мешал сильный ветер, поэтому поначалу было тяжеловато. Во втором тайме вышли более заряженные, что в итоге привело к победному голу. Считаю, что у нас в команде сильные игроки и, конечно, должны были забить еще больше. Но и один гол – это все равно три очка на наш счет, поэтому поздравляю всех болельщиков с победой и спасибо им за такую поддержку! Алга «Жетысу»!» – приводит слова белорусского футболиста пресс-служба «семиреченцев».

8 мая «Жетысу» обыграл дома «Окжетпес» со счетом 1:0 благодаря голу Йована Стояновича на 4-й компенсированной минуте второго тайма. Павел Назаренко вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 79-й минуте на Ильяса Амирсеитова.

После этой игры талдыкорганцы и кокшетаусцы имеют по 10 очков, «Окжетпес» располагается на восьмом месте, «Жетысу» – на десятом.