Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 07 мая 2023 в 09:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos


«Уважаемые костанайцы!

Поздравляю вас с праздниками – Днем защитника Отечества и Днем Победы!

Глубоко символично, что День защитника Отечества отмечается в нашей стране накануне великой даты – Дня Победы.

Сегодня казахстанская армия – гарант национальной безопасности, залог спокойствия и благополучия граждан нашего государства.
Героизм и доблесть защитников Отечества, их патриотизм и чувство высокой ответственности за безопасность народа – пример для подрастающего поколения. В этом проявляется преемственность военных традиций, проявление доблести и героизма многих поколений в сохранении мира и независимости государства.

Наше главное богатство – мир и согласие, которые помогут преодолеть все трудности! Это наследие, которое исторически досталось нам ценой жизни наших дедов и политических реформ. За это мы в неоплатном долгу перед нашими ветеранами, которые своим мужеством навечно вписали свои имена в летопись страны. Сегодня наша главная задача – передать молодому поколению сложившиеся традиции взаимопонимания и единства.

Уважаемые земляки!

Мы отдаем почести защитникам, которые обеспечивают безопасность государства, общества и каждого казахстанца и охраняют спокойствие нашей
Родины.

Выражаем безграничную благодарность ветеранам за мирное небо, стабильность и благополучие народа Казахстана. Мы чтим ваш героизм и будем помнить это во все времена.

Желаю каждому дому единства, согласия и мира!»

К. АКСАКАЛОВ, аким Костанайской области

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями