Популярные темы

Поздравление с юбилеем Галымжану Абдираманову!

Дата: 06 мая 2023 в 07:56


Поздравление с юбилеем Галымжану Абдираманову!
Стоковые изображения от Depositphotos

Футбол лишает нас покоя,

Пронзает сердце, как игла.

Не знаю, что это такое –

Но это – больше чем игра!

Такие строки, коротко, ярко и емко, определяющие страсть и искреннюю любовь к футболу, характеризуют всех, кто предан любимой игре.

Галымжан Нурмахамбетович Абдираманов – один из нашей большой и дружной футбольной семьи. Сегодня ему исполняется 50 лет и веб-портал Sportinfo.kz, родные и близкие, друзья, все футбольные ветераны Казахстана поздравляют его с юбилеем!

Слова, опубликованные в начале поздравления,  для Галымжана — не пустой звук.  

Он с детства любил футбол и до сих пор предан этому прекрасному виду спорта. С 2008 года наш юбиляр с успехом выступает в Любительской мини-футбольной лиге (ЛМЛФ). ФК «Айжарык», где он был капитаном и не раз выигрывал с командой чемпионаты и престижные турниры, по праву считался одним из лучших коллективов в ЮКО.  Сам же Галымжан завоевывал призы «Лучший игрок» и «Лучший бомбардир».

В 2018 году его дружина завоевала золотые медали чемпионата Южно-Казахстанской области и серебряные награды в чемпионате Казахстана.

В 2019 году Галымжан Абдираманов создает команду «Алдияр», которая с первых официальных соревнований зарекомендовала себя, как сильный футбольный коллектив и гроза авторитетов. В первом же сезоне «Алдияр» выиграл Суперкубок.

Кроме многочисленных медалей, грамот, дипломов, кубков  и индивидуальных призов, коллекцию нашего именинника украшает «Золотая бутса», которую ему вручили, как лучшему игроку в корпоративном турнире «Газпромнефть-Битум» Казахстан.

Успехи и достижения можно перечислять и дальше. Тем более. что наш ветеран продолжает играть в ветеранских турнирах.  И без сомнения, все старые и новые победы будут озвучены во время чествования юбиляра.  Мы же перейдем к пожеланиям. 
От имени всех  родных близких. друзей, коллег по работе Алдияра,  всего футбольного братства еще раз поздравляем Галымжана Нурмахамбетовича Абдираманова с юбилеем.

Желаем здоровья, теплоты семейного очага, успехов в работе, каждодневных позитивных эмоций, радости от великой игры  и новых громких побед на футбольном поле!

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями