Популярные темы

Бахытжан Омаров стал заместителем председателя правления БРК

Дата: 04 мая 2023 в 12:26


Бахытжан Омаров стал заместителем председателя правления БРК
Стоковые изображения от Depositphotos

Заместителем председателя правления «Банка Развития Казахстана» стал Бахытжан Байдилдаевич Омаров. Решение о назначении было принято советом директоров банка 3 мая 2023 года, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz со ссылкой на пресс-службу БРК.

Ранее он занимал позицию управляющего директора БРК по направлению аналитики. В новой должности Бахытжан Омаров будет курировать направление риск-менеджмента и бизнес-процессов.

Бахытжан Омаров родился 28 апреля 1977 года, окончил Алматинский институт экономики и статистики по специальности «экономист-бухгалтер», имеет 20-летний опыт работы в финансовом секторе, из которых 15 лет в Банке Развития Казахстана. Трудовую деятельность в БРК начал в 2008 году на позиции главного риск-менеджера, более 7 лет проработал в кредитном блоке, с апреля 2019 был назначен управляющим директором.

АО «Банк Развития Казахстана», национальный институт развития, специализирующийся на финансировании и развитии масштабных инфраструктурных и промышленных объектов на территории Казахстана.

Стоимость одной бумаги составит 40 млн тенге

Абай Саркулов назначен заместителем главы БРК

Ерболат Досаев избран главой совета директоров БРК

Думан Аубакиров назначен заместителем председателя правления БРК

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями