Популярные темы

Полицейские локализовали пожар в квартире в Экибастузе

Дата: 02 мая 2023 в 12:18 Категория: Происшествия


Полицейские локализовали пожар в квартире в Экибастузе
Стоковые изображения от Depositphotos

Полицейские своими силами потушили загоревшуюся квартиру на первом этаже многоквартирного дома в Экибастузе, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.

30 апреля года в 20:33 в полицию Экибастуза поступило сообщение о пожаре в квартире по улице Сатпаева, 22.

Данный вызов был передан всем автопатрулям. Осуществляющие патрулирование командир роты патрульной полиции Фаруз Кусембеков и командир взвода Кенжебек Алибаев незамедлительно направились на место происшествия.

«По приезде на место происшествия мы увидели, что горит квартира на первом этаже. Снаружи было видно, что огонь уже охватил одну комнату. Подъехали еще наши сотрудники. Мы не знали, есть ли кто в квартире, но медлить было нельзя. Выбили снаружи окно другой комнаты, чтобы пролезть внутрь и проверить, не остался ли кто-то внутри и локализовать очаг возгорания. К счастью, в квартире никого не оказалось, и никто не пострадал», – говорится в сообщении ДЧС.

Сотрудники патруля своими силами стали тушить пожар, который мог перекинуться на другие квартиры.

Благодаря четким и слаженным действиям стражей правопорядка огонь был локализован до приезда пожарных. Как установлено, в данной квартире временно никто не проживал, так как владельцы делали ремонт.

По факту пожара проводится проверка, причины возгорания устанавливаются.

Публикация от Организация (@dp_pavlodar)

 

Фото: скриншот видео

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Происшествия Экибастуз
Поделитесь новостью с друзьями