Популярные темы

Рамзан Кадыров обратился к Хамзату Чимаеву после его жесткого ответа Шавкату Рахмонову

Дата: 01 мая 2023 в 18:29


Рамзан Кадыров обратился к Хамзату Чимаеву после его жесткого ответа Шавкату Рахмонову
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице Вконтакте поздравил шведского бойца UFC чеченского происхождения Хамзата Чимаева с днем рождения, передает Sports.kz.

1 мая Чимаеву исполнилось 29 лет.

«С большим удовольствием поздравляю с днём рождения дорогого БРАТА, одного из лучших представителей смешанных единоборств, бойца UFC Хамзата Чимаева!

Хамзат — один из самых перспективных и талантливых бойцов современности. Он прошел трудный путь к вершинам спортивного мира и продолжает завоевывать сердца болельщиков своим зрелищным и эффектным стилем боя.

Богатый арсенал навыков, а также высокий уровень моральной и физической подготовки позволяют ему выходить победителем из сложнейших боёв. Его удивительный талант, дисциплина и настойчивость вдохновляют многих спортсменов.

Вместе с тем он обладает превосходными моральными качествами. Знаю его как исключительно добропорядочного, ответственного, скромного и трудолюбивого человека. Благодаря высокому моральному ориентиру, твердой жизненной позиции и богобоязненности он сумел завоевать глубокое уважение нашего общества. Убеждён, что Хамзат продолжит радовать нас своими достижениями.

Я искренне желаю ему крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и успехов в спортивной карьере!», — написал Кадыров, прикрепив видео тренировок и боев Чимаева.


Отметим, что недавно Хамзат Чимаев жестко ответил в социальных сетях на вопрос одного из пользователей о том, боится ли он драться с казахстанским бойцом UFC Шавкатом Рахмоновым. Шведский файтер написал: «Волки кошек не боятся. Казах, не забывай». 

«Казах, не забывай». Хамзат Чимаев жестко ответил на вопрос про Шавката Рахмонова

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями