Популярные темы

Распоряжением Садыра Жапарова создана комиссия по изучению выдачи средств «РСК Банком», «Айыл Банком» и Гарантийным фондом (состав)

Дата: 01 мая 2023 в 11:34 Категория: Новости экономики


Распоряжением Садыра Жапарова создана комиссия по изучению выдачи средств «РСК Банком», «Айыл Банком» и Гарантийным фондом (состав)
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Образована межведомственная комиссия для изучения выдачи и целевого использования финансовых средств, предоставляемых из республиканского бюджета для реализации государственных (инвестиций) программ, финансируемых ОАО «РСК Банк», «Айыл Банк», «Гарантийный фонд», микрокредитной компанией «Фонд развития предпринимательства», Дорожным фондом. Об этом говорится в распоряжении президента Садыра Жапарова от 25 апреля 2023 года.

Межведомственной комиссии поручено:

Межведомственная комиссия вправе в установленном порядке привлекать к работе сотрудников государственных органов и органов местного самоуправления, организаций независимо от форм собственности и независимых экспертов, а также запрашивать необходимую для работы информацию.

Руководителям государственных органов и органов местного самоуправления поручено в оперативном порядке предоставлять необходимую информацию по запросу межведомственной комиссии и оказывать всемерное содействие ее деятельности.

Контроль за исполнением настоящего распоряжения президент оставил за собой.

Состав межведомственной комиссии:

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями