Популярные темы

Sneyking: «Saksa — это тот игрок, который действительно понимает свою роль и знает, чего хочет достичь»

Дата: 01 мая 2023 в 00:40


Sneyking: «Saksa — это тот игрок, который действительно понимает свою роль и знает, чего хочет достичь»
Стоковые изображения от Depositphotos

Капитан западноевропейского коллектива Tundra Esports Цзинцзюнь Sneyking У в интервью на мейджоре в Берлине высказался о своем товарище по команде Мартине Saksa Саздове, сообщает Prosports.kz.

Я играю на позиции саппорта довольно долго и, исходя из моего опыта, Saksa — это тот игрок, который действительно понимает свою роль и знает, чего хочет достичь. И я, будучи его партнером, стараюсь учитывать то, как он хочет играть — через урон, в утилити или с инициацией, чтобы линия вышла сбалансированной. Saksa является сильным игроком. Моя работа значительно проще — я просто смотрю, чего не хватает команде и стараюсь добрать это.

Если честно, мы довольно много тусовались вне игры. Мне кажется, что большая часть этой команды сама по себе была настроена на то, чтобы выстроить взаимосвязи между друг другом. Потому что все мы понимали, что это положительно скажется на нашей игре в Доту и объединит нас.

Saksa немного интроверт, как и большинство геймеров. Он очень тихий, но он всегда способен прояснить ситуацию. Поэтому мы всегда готовы его выслушать. Он любит японскую культуру, в том числе аниме и их кухню.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями