«Туран» в дополнительное время победил «Каспий» и вышел в четвертьфинал Olimpbet-Кубка Казахстана

Дата: 30 апреля 2023 в 19:00 Категория: Новости спорта

В Шымкенте завершился матч 1/8 финала Olimpbet-Кубка Казахстана по футболу 2023 между «Тураном» и «Каспием», передает Prosports.kz.

Хозяева одержали победу в дополнительное время со счетом 2:1. Основное время поединка завершилось победой гостей – 1:0. В первой игре туркестанцы выиграли с идентичным счетом, поэтому победитель матча и противостояния определялся в дополнительное время, где сильнее оказались представители Первой лиги.

«Туран» — «Каспий» — 2:1 (0:1)

Голы: Бурибаев 96 (1:1), Нурмугамет 118 (2:1) – Нарзилдаев 45+2 (0:1)

30 апреля 2023, 16:00, Шымкент, «Намыс»