Экс-футболист сборной Казахстана провел весь матч против одного из лидеров европейской лиги

Дата: 30 апреля 2023 в 17:19 Категория: Новости спорта

«Заря» обыграла «Черноморец» в 23-м туре Украинской Премьер-лиги — 3:1, передает Sports.kz со ссылкой на Sport Arena.

Команда Патрика ван Леувена дважды отличилась в первом тайме. Эдуардо Герреро открыл счет, а Денис Антюх забил второй гол.

Одесситам удалось отыграть один мяч до перерыва, отличился Виталий Ермаков. Однако «Заря» вернула себе преимущество в два гола — Назарий Русин точно пробил после паса Герреро.

Весь матч в составе «Черноморца» провел бывший вратарь национальной сборной Казахстана Дмитрий Непогодов.

«Заря» набрала 49 очков и вышла на третье место в УПЛ. «Черноморец» имеет 23 очка и идет 12-м.

Воздушная тревога прервала матч экс-голкипера сборной Казахстана в Украине. Видео