«Скажу честно». Наставник «Атырау» высказался о победе над «Актобе» по пенальти

Дата: 30 апреля 2023 в 15:59

Главный тренер «Атырау» Виталий Жуковский прокомментировал ответный матч 1/8 финала Кубка Казахстана против «Актобе» — 0:0 (9:8 по пен.), сообщает KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Эмоции очень положительные, но сейчас уже думаешь о том, как восстановить футболистов после 120 минут, физически и психологически. Я считаю, что у нас одно из самых медленных полей в Казахстане. Здесь очень сложно показывать качественный футбол, много брака как и у нас, так и у соперников. Хотя, в обоих командах есть много квалифицированных футболистов. Скажу честно, очень сильно переживал за наших молодых парней. Они смогли перебороть себя, и показали хорошую игру. Четыре двадцатилетних парня не дрогнули и в послематчевом серии пенальти. Также хочется сказать спасибо болельщикам, они сделали настоящую футбольную атмосферу, — сказал Жуковский.

«Атырау» или «Актобе»? Серия пенальти определила четвертьфиналиста Кубка Казахстана

Тэги новости: Актобе Атырау