Популярные темы

Nix: «На дистанции для меня Larl сильнее, чем TORONTOTOKYO»

Дата: 30 апреля 2023 в 00:20


Nix: «На дистанции для меня Larl сильнее, чем TORONTOTOKYO»
Стоковые изображения от Depositphotos

Стример и бывший профессиональный игрок Александр Nix Левин сравнил мидера восточноевропейского коллектива Team Spirit Дениса Larl Сигитова с его предшественником Александром TORONTOTOKYO Хертеком, сообщает Prosports.kz.

TORONTOTOKYO тоже подвергался большому количеству критики за свою не самую лучшую игру на миде, но именно с ним они выиграли Инт и мейджор. Конечно, пока с Larl никаких титулов нет, все будут думать, что с TORONTOTOKYO было лучше. Но по факту с TORONTOTOKYO они уперлись в свой предел, где дальше они не могли играть, и последнее место на The International – тому показатель.

По моему мнению, Larl усилил команду в плане... Ты смотришь влоги, смотришь, какие они стали дружные, как они между друг другом взаимодействуют, – в этом плане они стали сильнее 100%, в моем понимании.

У TORONTOTOKYO были сигны на миде, наверное, на которых он мог заимпактить. Короче, на дистанции для меня Larl сильнее, чем TORONTOTOKYO. А если даже брать [вопрос], нужна ли была эта замена, я думаю, она обязана [была случится]. Они уже не могли играть дальше с TORONTOTOKYO, всё. Они уже свое отыграли, они уже свое победили. Там по-другому невозможно было ничего сделать. А Larl нужно просто больше времени.

Я до сих пор топлю за то, что мышление – это самое важное в профессиональном игроке. Правильное мышление на дистанции любой талант победит, если только у человека, у которого есть талант, нет правильного мышления. Тут просто нужно время. Нужно смотреть, будут ли добавляться герои.

Если мы говорим просто о TORONTOTOKYO и Larl как об отдельных игроках без того, что они дают своей команде, то TORONTOTOKYO для меня, наверное, повыше. То есть для меня TORONTOTOKYO посильнее Larl, если их в вакууме воспринимать, без команды. Но Larl очень много дает команде.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями