Боец из Казахстана вернулся в клетку спустя два года и проиграл в жесткой зарубе

Дата: 29 апреля 2023 в 20:49

На турнире по смешанным единоборствам Octagon 44 в Алматы состоялся бой между казахстанским бойцом Талгатом Халмурадовым (4-3) и кыргызстанцем Кенжебеком Абдраимовым (3-3), сообщает Sports.kz.

Бой Халмурадова и Абдраимова прошел в наилегчайшем весе и был рассчитан на три раунда. Итогом этого поединка стала победа Абдраимова раздельным решением судей.

Таким образом, Кенжебек Абдраимов одержал четвертую победу в профессиональной карьере, а Талгат Халмурадов потерпел четвертое поражение. Добавим, что Халмурадов выступает в профи-ММА с 2017 года, однако дважды брал длительные перерывы, поэтому на данный момент у него в рекорде всего восемь боев. Свой предыдущий бой Талгат провел два года назад — 8 апреля 2021 года.