Даррен Диц стал «жертвой» жесткого столкновения в последнем матче финала плей-офф КХЛ. Видео

Дата: 29 апреля 2023 в 20:29 Категория: Происшествия

Защитник сборной Казахстана и московского ЦСКА Даррен Диц стал участником жесткого столкновения в последнем матче финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги против казанского «Ак Барса», передает Sports.kz.

Игроки сборной Казахстана заявлены в составы команд на решающий матч финала Кубка Гагарина

На четвертой минуте седьмого матча нападающий казанского клуба Кирилл Петров жестко сыграл против казахстанского хоккеиста у борта, ударив его локтем в челюсть. Впоследствии форвард казанской команды получил две минуты удаления. Видео момента можно посмотреть ниже.

Отметим, что счет в серии 3-3 и данный матч определит обладателя Кубка Гагарина 15-го сезона Континентальной хоккейной лиги. В составе «Ак Барса» играет другой казахстанец Кирилл Панюков.

Тэги новости: Происшествия