Популярные темы

Избивший человека звездный боец UFC сдался полиции

Дата: 27 апреля 2023 в 21:59


Избивший человека звездный боец UFC сдался полиции
Стоковые изображения от Depositphotos

После ордера на арест, выданного в понедельник департаментом полиции Нового Орлеана, бывший боец UFC Нейт Диас был взят под стражу 27 апреля, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.metaratings.ru.

Полиция выдала ордер на арест Диаса по обвинению в нанесении побоев второй степени после того, как в прошлую пятницу появилось видео, на котором боец душит мужчину до потери сознания. Позже мужчина был идентифицирован как Родни Петерсен-младший, популярный блогер и боец ММА.

По данным полиции, Диас прибыл в Шестой окружной участок полиции Нью-Йорка в присутствии своего адвоката. Он останется под стражей до первой явки в суд.

«Нейт добровольно явился в полицейское управление Нового Орлеана этим утром. Мы по-прежнему ждем представления всех доказательств и видеозаписей, которые показывают, что Нейт действовал в целях самообороны», — сказал адвокат Диаса.

Диас следующий поединок должен провести против известного видеоблогера Джейка Пола. Бой, который пройдет по правилам бокса, состоится 5 августе в Далласе (США).

Диас в последний раз выходил на бой против Тони Фергюсона в сентябре 2022 года в рамках турнира UFC 279. В этом противостоянии Нейт одержал победу удушающим приемом в четвертом раунде. После этого боя он объявил об уходе из UFC. На его счету 24 победы и 13 поражений.

Полиция выдала ордер на арест звездного бойца UFC

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями