Обидчица Рыбакиной сенсационно проиграла 15-й летней теннисистке на турнире в Мадриде. Видео

Дата: 27 апреля 2023 в 20:59 Категория: Новости спорта

15-летняя российская теннисистка Мирра Андреева обыграла бразильянку Беатрис Хаддад Майю во втором круге турнира WTA 1000 в Мадриде, передает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.

«Лицо как камень». Российская теннисистка высказалась в адрес Елены Рыбакиной

Матч завершился со счетом 7:6 (8:6), 6:3. Девушки провели на корте 2 часа 11 минут. Отметим, что Мирра в первом сете отыграла на тай-брейке тройной сетбол.

194-я ракетка мира Андреева 4 раза подала на вылет, допустила 2 двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 12. На счету 14-й ракетки мира Хаддад Майи ни одного эйса, 4 двойные и 2 реализованных брейк-пойнта из 6.

В третьем круге турнира 15-летняя россиянка сыграет с победительницей матча Маркета Вондроушова (Чехия, Q) — Магда Линетт (Польша, 17).

Напомним, что во время матча с Беатрис Хаддад Майей на турнире в Штутгарте казахстанка Елена Рыбакина получила травму и снялась с соревнований.