Матч европейского клуба с ЦСКА после хет-трика казахстанца превратился в кошмар

Дата: 26 апреля 2023 в 22:09

В матче 29-го тура чемпионата Армении по футболу ЦСКА разгромил «Ван» со счетом 5:1, передает Sports.kz.

В составе ЦСКА мячи забили Степа Мкртчян (17-я минута), Гор Лулукян (76-я, с пенальти), Мисак Акобян (90-я), Араик Элоян (90+6-я), Геворг Тарахчян (90+10-я). Автором единственного гола у «Вана» стал Румян Овсепян (32-я, с пенальти), который был удален с поля на 57-й минуте.

В стартовом составе «Вана» вышли казахстанские футболисты Геворг Наджарян и Данил Анкудинов, сделавший хет-трик в предыдущем туре.

«Ван» с 34-я очками идет на пятом месте в турнирной таблице. ЦСКА занимает предпоследнее место и имеет в своем активе 21 очко.

Просто разорвал. Появилось видео хет-трика молодого форварда из Казахстана в Европе