Популярные темы

В Караганде акимом района Казыбек би стал Ералы Оспанов

Дата: 26 апреля 2023 в 18:35 Категория: Новости политики


В Караганде акимом района Казыбек би стал Ералы Оспанов
Стоковые изображения от Depositphotos

Ералы Серикович, 1982 года рождения, имеет два высших образования. В 2007 году окончил Карагандинский институт актуального образовании «Болашак» по квалификации «Политолог. Преподаватель политологии». В 2016 году окончил Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза по квалификации «Бакалавр юриспруденции». 

Трудовую деятельность начал с внутренней политики г. Караганды, работал начальником отдела организационной работы аппарата акима города Караганды, экспертом управления контроля в автомобильном транспорте Комитета транспортного контроля Министерства транспорта и коммуникаций РК в городе Астана, работал в Агентстве РК по регулированию естественных монополий в городе Астане экспертом по вопросам стратегического планирования, сводного анализа и общей методологии Департамента стратегического планирования; главным экспертом по вопросам аналитической работы Управления стратегического планирования и сводного анализа.

С марта 2013 года по август 2015 года работал в аппарате акима Карагандинской области на должностях главного специалиста секретариата Ассамблеи народа Казахстана, руководителя отдела внешне-экономических связей и протокола, последняя должность была в качестве заместителя акима г. Сарани.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости политики Караганда
Поделитесь новостью с друзьями