Популярные темы

Китайские компании будут развивать международные перевозки по направлению Кашгар— Кыргызстан

Дата: 26 апреля 2023 в 13:54


Китайские компании будут развивать международные перевозки по направлению Кашгар— Кыргызстан
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Представители Торгово-промышленной палаты Гуанчжоу подписали договор с одной из китайских компаний по международной перевозке Кашгар—Кыргызстан. Об этом сегодня, 26 апреля, сообщила представитель китайской торгово-промышленной палаты Мээрим Кожокматова в ходе кыргызско-китайского бизнес-форума.

В целях укрепления потенциала двустороннего торгово-экономического сотрудничества между Кыргызской Республикой и Китайской Народной Республикой, был подписан договор по международной перевозке по направлению Кашгар—Кыргызстан.

«Сегодняшний бизнес-форум делегации является второй встречей нашей делегации. Наша компания подписала контракт по международной перевозке Кашгар—Кыргызстан, так как данная тема актуальна, так как границы были закрыты на протяжении трех лет. Сейчас мы возобновляем торгово-экономические отношения между Кыргызстаном и Китаем, поэтому сейчас для нас очень важно развить транспортную сеть и логистику. В будущем мы надеемся тесно сотрудничать с китайской стороной», — рассказала

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями