Популярные темы

О ходе ремонтных работ на городских дорогах рассказал аким Караганды

Дата: 26 апреля 2023 в 09:15 Категория: Новости политики


О ходе ремонтных работ на городских дорогах рассказал аким Караганды
Стоковые изображения от Depositphotos

«Терпение и еще раз терпение — хочу сказать это нашим автомобилистам. Нарекания по поводу фрезерованных участков для ямочного ремонта и в целом по дорогам получаем в социальных сетях. Друзья, погода установилась, работаем. Уже завершили работы по ямочному ремонту на перекрестке Муканова-Таттимбета, на Гапеева и Университетской. Сейчас ведутся работы по асфальтированию проспекта Шахтеров», — написал на своей странице в Instagram аким Караганды

Также Мейрам Кожухов отметил, что подрядные организации приступили к работам по замене верхнего слоя асфальта на улицах Гоголя, Ержанова и Казахстанская. В целом на гарантии по городу находится 76 участков автодорог. Дефекты были выявлены на 33 из них, погрешности будут устраняться.

Кроме того, ранее начали делать средний ремонт автомобильной дороги на 15-ой магистрали. Там частично уже сняли верхний слой асфальта.

«Что касается остальных дорог, ремонт которых мы запланировали на этот год, ведутся конкурсные процедуры на определение подрядчика, после сразу приступим к работам», — добавил аким.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости политики Караганда
Поделитесь новостью с друзьями