Популярные темы

Казахстанских боксеров дополнительно мотивируют перед чемпионатом мира

Дата: 25 апреля 2023 в 18:20 Категория: Новости спорта


Казахстанских боксеров дополнительно мотивируют перед чемпионатом мира
Стоковые изображения от Depositphotos

Бокс всегда был и остаётся одним из самых популярных видов спорта в нашей стране. Поэтому, внимание у болельщиков к предстоящему чемпионату мира в Ташкенте будет особенным.

Казахстанская федерация бокса, тренерский штаб и сами спортсмены приложили максимум усилий для того чтобы в оптимальной форме подготовиться к соревнованиям.

«Как вы знаете, на прошлом чемпионате мира команда Казахстана показала великолепный результат, завоевав 2 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую медали. Будем надеяться, что на ташкентском ринге наши боксеры покажут еще лучший результат.

Но для этого нужна ваша поддержка, уважаемые болельщики. Спортсмены национальной сборной, без сомнения, будут чувствовать ее. Только все вместе мы сможем победить и в очередной раз стать лучшими на мировой арене!

Для еще большей мотивации и поддержки наших ребят, будущие чемпионы и призеры соревнований, по традиции получат из моих средств дополнительные финансовые вознаграждения. Для победителей предусмотрены по 100 тысяч долларов США.

Самое главное пожелание боксерам — оставьте свое имя в истории и не забывайте что за вас будет болеть весь Казахстан!», — обратился к нашим боксерам президент ФБК Кенес Ракишев.

Напомним, чемпионат мира по боксу среди взрослых пройдет с 30 апреля по 14 мая в Ташкенте.

Казахстанский боксер сразится с новым соперником в андеркарде у «Канело» Альвареса

Стала известна причина срыва боя Головкина с экс-чемпионом мира

Российский боксер назвал казахстанцев в числе основных конкурентов на чемпионате мира – 2023

Джервонте Дэвису грозит семь лет тюрьмы после победы над Райаном Гарсией

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями