Непомнящий вновь сыграл вничью с Лижэнем в 11-й партии матча за шахматную корону в Астане

Дата: 24 апреля 2023 в 18:30 Категория: Новости спорта

Сегодня в Астане состоялась одиннадцатая партия матча за титул чемпиона мира по шахматам между россиянином Яном Непомнящим и Дин Лижэнем из Китая, сообщает Prosports.kz.

Российский гроссмейстер в этот раз играл белыми фигурами. Партия завершилась на 39 ходу. Шахматисты вновь сыграли вничью. Теперь счет в противостоянии составляет 6-5 в пользу Непомнящего.

Следующая партия пройдет 26 апреля.

Прямая трансляция десятой партии за титул чемпиона мира по шахматам в Астане

Непомнящий прокомментировал ничью в девятой партии матча за мировую шахматную корону в Астане

Ян Непомнящий сыграл вничью с Дин Лижэнем в 9-й партии за мировую шахматную корону в Астане