Роджер Каньяс эмоционально отреагировал на победный гол за «Шахтер» в драматичном матче КПЛ

Дата: 24 апреля 2023 в 18:09 Категория: Новости спорта

Один и лидеров карагандинского «Шахтера» колумбийский полузащитник Роджер Каньяс в своем инстаграме выступил с реакцией на забитый победный гол в ворота кокшетауского «Окжетпеса» в седьмом туре Казахстанской Премьер-Лиге (1:1), передает Sports.kz.

В разделе сторис на своей странице в социальной сети 33-летний Каньяс опубликовал фотографию со встречи и оставил следующее описание: «Это все благодаря тебе. Благословлен».

Колумбийский футболист реализовал пенальти на 100-й минуте матча после гола игрока «Окжетпеса» Ивана Брикнера на 90-й минуте игры.

Отметим, что Каньяс в игре четвертого тура КПЛ против «Кайрата» (1:1) забил свой юбилейный, 25-й гол в чемпионатах Казахстана.