Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 24 апреля 2023 в 11:21


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
Настоящим предпринимателем, как подчеркивал не раз в своих выступлениях Президент РК, может считаться лишь тот, кто решает проблемы населения, реально улучшает жизнь людей. Вот и этот конкурс, как поясняют костанайские соцзащитники, направлен прежде всего на формирование и повышение корпоративной социальной ответственности частного предпринимательства перед обществом.



Он проходит в два этапа – на региональном и республиканском уровнях.

Номинаций четыре: «Лучшее социально ответственное предприятие», «Лучшее предприятие в области охраны труда», «Лучший коллективный договор» и «За вклад в экологию». Кстати, в рамках конкурса предусмотрена и специальная премия — «Лучший социальный проект года». Участие в конкурсе бесплатно. Претенденты на звание лауреата конкурса оформляют и представляют материалы на бумажном и электронном носителях местным исполнительным органам.

Стоит отметить, что за годы существования «Парыза» костанайцы уже не единожды входили в число лучших. Вот и в этот раз управление по инспекции труда акимата Костанайской области приглашают потенциальных участников: тел. 8-714-2 50 11 80, 50 31 30, trud_inspektor@kostanay.gov.kz).

 

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями