Популярные темы

В Управлении информатизации Карагандинской области новый руководитель

Дата: 24 апреля 2023 в 10:55


В Управлении информатизации Карагандинской области новый руководитель
Стоковые изображения от Depositphotos

Назначен руководитель Управления информатизации, оказания государственных услуг и архивов Карагандинской области. Ведомство возглавил Константин Павлович Ильницкий. 

Константин Ильницкий родился в Караганде в 1986 году. У него высшее образование, имеет степень магистра в области информационных технологий и менеджмента. Окончил Международную Бизнес-Академию по специальностям «информационные системы» и «экономика», Всемирный технологический университет по специальности «менеджмент» и Международный университет информационных технологий по специальности «информационные системы».

Трудовую деятельность начал в 2006 году лаборантом в Карагандинском университете бизнеса, управления и права. С 2006 по 2008 год работал системотехником в Международной Бизнес-Академии. Затем системным инженером в аэропорту Сары-Арка.

С 2009 по 2019 год – старший инженер, а затем начальник управления по сопровождению информационных систем в АО «НИТ».

На государственной службе с 2019 года.

Работал на разных должностях в Управлении информатизации, оказания государственных услуг и архивов Карагандинской области. С 2020-го и до настоящего назначения занимал должность заместителя руководителя этого ведомства. 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями