Сергей Малый назвал радостную особенность КПЛ-2023

Дата: 24 апреля 2023 в 01:09

Защитник «Ордабасы» Сергей Малый отметил положительный момент после ничьей с «Кайратом» (2:2) в матче 7-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

«Кайрат» и «Ордабасы» выдали результативный матч с дублем, пенальти и травмами Исламхана и Устименко

«Радует, что в этом году футбол нужен людям, а значит, он интересный. Всё будет хорошо», — написал Малый в сториз в Instagram.

Напомним, в матче «Кайрат» — «Ордабасы» у хозяев дубль оформил Жоао Пауло (36-я и 76-я минуты), а у гостей отличились Гафуржан Суюмбаев (58-я) и Асхат Тагыберген (68-я). После семи туров «Ордабасы» идет на четвертом месте в турнирной таблице КПЛ, имея в активе 14 очков; у «Кайрата» — 12 очков, и он занимает пятое место.