Бабаян объяснил проблемы «Астаны» против «Кайсара» и рассказал о стиле игры кызылординского клуба

Дата: 24 апреля 2023 в 00:49

Наставник «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал итог выездного матча Премьер-Лиги с кызылординским «Кайсаром», который его клуб выиграл со счетом 2:1, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу столичных.

«Астана» повалидолила в выездном матче КПЛ

— Мы много говорили с ребятами о том, что это будет совсем другой матч в сравнении с кубковой игрой и о том, что будет другой настрой, атмосфера на стадионе и болельщики. И невысокий темп футбола — это стиль игры «Кайсара», много остановок, аутов и стандартов, в целом так получилось. В первом тайме было много борьбы и 3-4 момента с нашей стороны.

Понравились первые 25 минут второго тайма, с раздевалки мы вышли, играли в тот футбол, который мы должны были играть в первом тайме. Забили гол, но потом почему-то бросили играть в футбол, отдали мяч сопернику и дальше пошел навал, стандарты. В одном из таких эпизодов недоработали, пропустили гол и хорошо, что включились, на характере вырвали важную и сложную для нас победу, — сказал Бабаян.

Дубли, камбэки, судьи, лишения и невероятный Жоао Пауло. Итоги яркого тура КПЛ-2023

Тэги новости: Кызылорда