19-летний казахстанский футболист отыграл полный матч в Европе с сенсационным исходом

Дата: 23 апреля 2023 в 18:29 Категория: Новости спорта

В чемпионате Молдовы в футбольной Суперлиге в Тирасполе встречались лидер турнира местный «Шериф» и ФК «Бэлць», передает Sports.kz со ссылкой на Sports.md.

Произошла сенсация. Действующий чемпион Молдовы потерял первые очки в нынешнем сезоне. Игра завершилась со счетом 1:1. У «Шерифа» мяч на 25-й минуте забил Рашид Аканби, но на 79-й Альваро Медина сравнял счет.

19-летний казахстанский полузащитник «Бэлць» Вадим Яковлев вышел в стартовом составе и провел весь матч.

После шести проведенных матчей «Бэлць» с четырьмя очками занимает четвертое место. «Шериф» с 16 турнирными баллами возглавляет таблицу.