Стремительным нокаутом завершился главный бой турнира UFC Vegas 71

Дата: 23 апреля 2023 в 07:40 Категория: Новости спорта

В главном бою прошедшего в Лас-Вегасе (Невада, США) турнира по смешанным единоборствам UFC Vegas 71 сошлись третий и четвертый номера тяжелого дивизиона – россиянин Сергей Павлович и американец Кертис Блейдс, сообщает Prosports.kz.

Поединок завершился уже в первом раунде. После обмена ударами Блейдс попытался провести тейкдаун, однако удачи этого не принесло. Ближе к окончанию третьей минуты поединка Павловичу удалось ударом левой потрясти соперника, и он повалился на настил. В партере россиянин принялся добивать Блейдса, и рефери Марк Годдар остановил поединок на отметке 3:08, зафиксировав победу Павловича техническим нокаутом в первом раунде.

Для Сергея Павловича эта победа стала 18-й в профессиональной карьере при одном поражении (в UFC он одержал шесть побед и потерпел одно поражение). В профессиональном рекорде Блейдса теперь 17 побед и 4 поражения, в том числе 12 побед и 4 поражения в UFC.