Капитан сборной Казахстана забила мощным ударом со штрафного в матче чемпионата России

Дата: 22 апреля 2023 в 22:20 Категория: Новости спорта

Капитан сборной Казахстана Юлия Мясникова помогла московскому ЦСКА обыграть «Рубин» в гостевом матче шестого тура чемпионата России (0:8), передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу ЖФК ЦСКА.

Несмотря на то, что матч был гостевым, проходил он на родном стадионе армейцев, «Новые Химки». ЖФК ЦСКА одержал сокрушительную победу в игре с ЖФК «Рубин» со счетом 8:0.

Нули на табло очень быстро сменились первыми цифрами от забитых мячей. Маргарита Мануйлова после подачи от Габриэль Абуди Онгене открыла счет в матче пробила по воротами открыла счет уже на второй минуте. Невена Дамьянович удвоила счет на 18-й минуте. В конце основного времени первого тайма Надежда Смирнова забила третий гол.

Во втором тайме армейцы не собирались останавливаться и забили очередной гол почти сразу. В этот раз на свой счет очко записала Франциска Ордега с передачи Невены Дамьянович. Франни уже через три минуты оформила дубль. Габриэль Абуди Онгене ударом в дальний угол увеличила счет до 6:0. Юлии Мясниковой достался штрафной удар на 79-й минуте, который она осуществила великолепно и стала автором седьмого мяча. Мощный удар под перекладину мог бы стать завершающим в матче, но у армейцев были другие планы. Габриэль Абуди Онгене закатила в ворота восьмой мяч и тем самым установила окончательный счет в матче.

Нагельсман изучает вариант возглавить прямого конкурента «Челси»