Казахстанский защитник сыграл в матче европейского чемпионата с «сухим» разгромом

Дата: 21 апреля 2023 в 21:29 Категория: Новости спорта

В 28-м туре чемпионата Армении по футболу «Алашкерт» отправил три безответных мяча в ворота «Ноа» и одержал победу со счетом 3:0, передает Sports.kz со ссылкой на News.am.

За хозяев поля отличились бразильский форвард Тиаго Гальвао (38-я минута), нападающий Артур Миранян (71-я), российский защитник Виталий Устинов (90+1).

Казахстанский защитник «Алашкерта» Тимур Рудосельский вышел на замену на 89-й минуте.

«Алашкерт» с 48 очками занимает четвертое место, «Ноа» с 20 турнирными баллами идет на предпоследнем месте таблицы чемпионата Армении.

Известного казахстанского футболиста наказали за «волейбол» в европейском чемпионате. Видео