Популярные темы

B1ad3: «Команда не ждет, когда electroNic станет лучше Boombl4, потому что для нас он уже лучше Boombl4, 100%»

Дата: 21 апреля 2023 в 14:40


B1ad3: «Команда не ждет, когда electroNic станет лучше Boombl4, потому что для нас он уже лучше Boombl4, 100%»
Стоковые изображения от Depositphotos

Тренер CS:GO-коллектива Natus Vincere Андрей B1ad3 Городенский в послематчевом комментарии высказался о форме своей команды на IEM Rio 2023, передает Prosports.kz.

«Мы ничего не делали, чтобы помочь electroNic раскрыться в роли капитана. Он делает все то же самое, что делал в начале осени прошлого года. Тогда он сам старался стать лучше как капитан, я что-то ему подсказывал — сейчас мы делаем то же самое, но прогресс идет. Команда ничего не меняла в этом плане. В интервью меня всегда спрашивали про electroNic, и я отвечал, что он еще только набирает обороты. Сейчас все по-прежнему, это очень долгий процесс. Нет такого, что через три месяца он будет идеальным капитаном. Он продолжает работать, и это самое главное. 

Как я уже говорил, команда не ждет, когда electroNic станет лучше Boombl4, потому что для нас он уже лучше Boombl4, 100%. Нельзя говорить о том, кто мог бы заменить electroNic, ведь мы говорим не просто о капитане. Да, мы хотели бы, чтобы в команде у нас был electroNic-капитан и electroNic-игрок, но так не получится. Мы должны пытаться учить npl».

IEM Rio 2023 проходит с 17 по 23 апреля в Бразилии. Общий призовой составляет 250 тысяч долларов.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями