Популярные темы

Наставник «Мактаарала» выступил с объяснением сенсационной победы над «Ордабасы» в Кубке Казахстана

Дата: 20 апреля 2023 в 21:19 Категория: Новости спорта


Наставник «Мактаарала» выступил с объяснением сенсационной победы над «Ордабасы» в Кубке Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер атакентского «Мактаарала» Константин Горовенко прокомментировал первый матч 1/8 финала Кубка Казахстана с шымкентским «Ордабасы» (2:1), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. 

«Кубковое противостояние, стратегия из двух матчей. Дали сегодня возможность проявить себя молодым игрокам, они очень хорошо отработали, скажу, что проявили себя с хорошей стороны. Отличный матч при большом количестве болельщиков, очень приятно при такой атмосфере играть. Поэтому был и накал. Я считаю, что игра хорошего уровня получилась, боевая, с большим количеством единоборств.

У нас череда матчей. Мы играли в Караганде. очень сложная дорога была туда, там сыграли матч, возвращались. Сегодня матч с „Ордабасы« и через два дня буквально матч с „Жетысу«. Поэтому мы исходим из ситуации, решили сегодня сыграть в три центральных защитника и под эту схему естественно расстановка была. И Арипов пригодился, и Мейрамбек сыграл слева. В общем, каждый игрок принес пользу. Все силы надо бросать на матч с „Жетысу«», — сказал Горовенко.

Клуб КПЛ «лишили» сенсации в матче Кубка Казахстана

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями