«Денвер» во второй раз обыграл «Миннесоту» в 1/8 финала плей-офф НБА

Дата: 20 апреля 2023 в 11:20

«Денвер Наггетс» добились стопроцентного результата в домашних матчах против «Миннесоты Тимбервулвз» на старте 1/8 финала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает Prosports.kz.

К большому перерыву «Денвер» выигрывал «+15», однако третий период хозяева паркета откровенно провалили и на заключительную четверть выходили проигрывая «-2». Но в четвертом отрезке «Наггетс» вернулись на прежнюю волну и смогли добиться итоговой победы – 122:113.

Счет в этом противостоянии стал 2:0 в пользу «Денвера». Следующие два раунда пройдут на площадке «Миннесоты».

«Денвер Наггетс» – «Миннесота Тимбервулвз» 122:113 (31:22, 33:27, 23:40, 35:24)
«Денвер»: Маррей (40), Йокич (29), Портер (16), Гордон (12, 10 подборов), Грин (11), Колдуэлл-Поуп (10), Б. Браун (6), К. Браун (2)
«Миннесота»: Э. Эдвардс (41), Гобер (19), Конли (14), Принс (12), Таунс (10, 12 подборов), Андерсон (10), Александер-Уокер (5), Науэлл (2)