Казахстанский тренер поднял свою команду в тройку лидеров европейского чемпионата

Дата: 20 апреля 2023 в 00:59 Категория: Новости спорта

Вильнюсский «Жальгирис», главным тренером которого является казахстанский специалист Владимир Чебурин, провел матч девятого тура чемпионата Литвы по футболу, передает Sports.kz.

В выездной игре «Жальгирис» одержал победу над «Дайнавой» из Алитуса со счетом 2:0. Авторами голов стали Матиас Ойевуси (45+3 минута) и Юрий Кендыш (78-я).

Благодаря этой победе действующие чемпионы Литвы набрали 17 очков и поднялись на третью строчку турнирной таблицы. «Дайнава» с 10 очками находится на шестом месте.

Следующий матч в чемпионате «Жальгирис» проведет 23 апреля против «Джюгаса».

17-летний форвард за минуту принес победу европейскому клубу казахстанского тренера