Популярные темы

Dyrachyo: «Патч еще не вышел, так что у меня нет причин играть в Dota 2»

Дата: 19 апреля 2023 в 23:10


Dyrachyo: «Патч еще не вышел, так что у меня нет причин играть в Dota 2»
Стоковые изображения от Depositphotos

Керри западноевропейского коллектива Gaimin Gladiators Антон dyrachyo Шкредов в послематчевом интервью рассказал о том, как он проводит время, когда не играет в Dota 2, сообщает Prosports.kz.

В последнее время я играю в Red Dead Redemption каждый день. Рыбачу, охочусь, граблю поезда. Иногда захожу в Apex Legends. Сейчас это веселее, чем играть в матчмейкинге Dota 2. Патч еще не вышел, так что у меня нет причин играть. К тому же я проигрываю в каждом матче, ничего не могу с этим поделать. Проигрывать не весело.

Вчера я проснулся где-то в 11:00. Мне нужно было сходить в душ и заказать еду. Дальше нужно решить, чем заняться. Иду играть в Apex Legends с друзьями, мы проигрываем несколько матчей, я в тильте. Запускаю Red Dead Redemption, играю часов шесть подряд, и вот уже подходит время выступать на турнире. Я отдыхаю минут 20, и начинается матч. Спустя 40 минут я снова запускаю Red Dead Redemption.

На стриме я играю только в «Доту», потому что людям это нравится. Они всегда отпускают глупые шутки, когда я умираю. На стриме я обычно проигрываю, хотя это происходит и вне трансляций — я просто проигрываю в матчмейкинге. Я просто болтаю о всяком, занимаюсь чем-то веселым: беру Shadow Fiend на пятую позицию, покупаю ботинки и два Clarity, бегаю по карте и уничтожаю противников, а после этого мои тиммейты ломают шмотки.

Dyrachyo также прокомментировал выступление на Witch Doctor на первой позиции в матче против Shopify Rebellion на DreamLeague Season 19:

Мы облажались с драфтами против Shopify Rebellion, но все в порядке, такое случается. Меня пришлось играть на Witch Doctor в керри. Я согласился на это, и в итоге нас уничтожили со счетом 0:2. Надеюсь, такого больше не повторится.

Не помню, [чья именно была эта идея]. Кто-то сказал, что соперникам отлично зайдет Terrorblade. Ace ответил, что мы можем закрыть соперников Dark Seer последним пиком. Тогда я заявил, что могу сыграть на керри Witch Doctor без проблем. Да, наверное, [мне больше нравится играть на стандартных керри]. Мне нравятся мои герои: Terrorblade, Slark, почти все сильные персонажи, не Witch Doctor.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями

Читайте также