Популярные темы

Карагандинских айтишников приглашают на апрельскую неконференцию

Дата: 19 апреля 2023 в 11:05


Карагандинских айтишников приглашают на апрельскую неконференцию
Стоковые изображения от Depositphotos

IT-хаб «Терриконовая долина» предлагает IT — и Digital-специалистам обзавестись полезными связами. Познакомиться и обменяться опытом будет возможность 28 апреля на очередной неконференции. 

Мероприятие будет интересно тем, кто хочет больше узнать о коммерческой разработке и развитии проектов, а также о внедрении IT — и маркетинговых решений в бизнесе.
На апрельской неконференции в зале бизнеса выступят два спикера.

Сергей Габов заострит внимание на теме «Финансовая безопасность: критерии отбора инвестиций». Редактор «Журнала Винвестора» расскажет о том, как определить мошенника, как не потерять деньги в инвестировании и на какой доход можно рассчитывать при долгосрочном инвестировании.

Senior Scrum Master в Tengizchevroil Азат Тураров объяснит слушателям, почему Agile не работает. Лекция посвящена проблеме неправильного понимания Agile и трансформации компании. Также участники узнают о продуктовых подходах и метриках и о том, почему важно договориться о результатах и целях до начала трансформации.
В зале разработки тоже будет два выступающих.

Frontend developer в TOO «Somnium» Алибек Токанов презентует тему «Путь становления frontend-разработчика»: как переквалифицироваться в IT из другой профессии, с какими трудностями сталкивается начинающий разработчик на своей первой работе и какой roadmap сейчас актуален для обучения в Казахстане.
Алексей Чистов – Middle Backend Developer Ex-SberDevices – темой выступления выбрал backend-разработку и язык Python. Он расскажет, что такое backend, о языке программирования Python и как используется Python в backend-разработке.

Формат неконференции – онлайн и офлайн.

Среди самых активных участников будут разыграны подарки от организаторов.

Начало в 18:30.
Регистрация проходит на сайте: terricon.kz.
Адрес IT-хаба «Терриконовая долина»: ул. Алалыкина, 12.

Мероприятие проводится при поддержке Управления информатизации, оказания государственных услуг и архивов Карагандинской области. 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Поделитесь новостью с друзьями