Неприятным образом определилась потенциальная соперница Рыбакиной на турнире в Штутгарте. Видео

Дата: 18 апреля 2023 в 18:59 Категория: Новости спорта

14-я ракетка мира бразильянка Беатрис Хаддад Майя справилась с итальянкой Мартиной Тревизан, которая является 20-м номером рейтинга WTA, в первом круге турнира в Штутгарте , передает Sports.kz со ссылкой на Gotennis.ru.

С кем сыграет Елена Рыбакина в случае успешного старта на турнире в Штутгарте

Матч прервался при счете 7:5, 1:1 из-за отказа Тревизан от продолжения встречи по причине травмы. Видео неприятного инцидента представлено ниже.

Теннисистки провели на корте 1 час 36 минут. Беатрис лидирует в личных встречах — 3:1.

В первой партии Хаддад Майя уступала 1/4 с двойным брейком, а также отыграла тройной сетбол на приёме при счёте 4/5. Теперь она сыграет с Еленой Рыбакиной из Казахстана или Юле Нимайер из Германии.