Гол Капризова помог «Миннесоте» обыграть «Даллас», «Лос-Анджелес» выиграл у «Эдмонтона» в первых матчах 1/8 финала Кубка Стэнли

Дата: 18 апреля 2023 в 12:30 Категория: Новости спорта

В плей-офф Кубка Стэнли состоялись стартовые матчи 1/4 финала Западной конференции в сериях «Даллас» – «Миннесота» и «Эдмонтон» – «Лос-Анджелес», сообщает Prosports.kz.

Обе встречи завершились в овертаймах, причем для выявления победителя в противостоянии «Далласа» и «Миннесоты» их потребовалось сыграть два. Голом в этой встрече отметился российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов.

«Даллас Старз» – «Миннесота Уайлд» 2:3 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 0:1)

Spurgeon snipe Kaprizov tip: #mnwildpic.twitter.com/WWNsQDoYrj

«Эдмонтон Ойлерз» выигрывали по ходу основного времени матча с «Лос-Анджелес» 2:0 и 3:1, однако упустили победу за 17 секунд до сирены, а затем пропустили в меньшинстве на 10-й минуте дополнительного периода.

«Эдмонтон Ойлерз» – «Лос-Анджелес Кингз» 3:4 ОТ (2:0, 0:0, 1:3, 0:1)
1:0 – Драйзайтль (Янмарк) – 06:57
2:0 – Бушар (Ньюджент-Хопкинс, Хайман) – 12:31 ГБ
2:1 – Кемпе (Рой, Копитар) – 40:52
3:1 – Драйзайтль (Кейн) – 48:46
3:2 – Кемпе (Байфилд, Копитар) – 51:23
3:3 – Копитар (Дано, Арвидссон) – 59:43 ГБ
3:4 – Иафалло – 69:19 ГБ