Футболист лидера КПЛ оценил свой первый гол в сезоне

Дата: 18 апреля 2023 в 12:29

Полузащитник «Кызылжара» Марат Шахметов подвел итоги матча КПЛ против «Аксу» — 2:0, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу петропавловского клуба.

— Спасибо за поздравления! Всегда приятно забивать голы, а тем более, за новую команду. Это мой первый гол в этом сезоне. Думаю, что в первом тайме получилась довольно нервная игра, плюс ко всему мы привыкали к полю. Думаю, из-за этого было много ошибок в плане передач. А в игровом плане мы придерживались своей тактики и ждали своего момента.

Во втором тайме мы были агрессивней, быстрее в атаке. Повлиял и гол Пернамбуко. Я думаю, что матч получился очень хороший. Поэтому, я поздравляю всех петропавловских болельщиков с победой! — сказал Шахметов.

«Являются чем-то шедевральным и экстраординарным». Али Алиев оценил шестую подряд победу «Кызылжара»