В «Кызылжаре» поделились переломным моментом очередной победы в КПЛ

Дата: 17 апреля 2023 в 16:19

Защитник «Кызылжара» Бекзат Шадманов прокомментировал матч КПЛ против «Аксу» — 2:0, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу петропавловского клуба.

— Игра была очень сложной. Мы не смогли сыграть в свой футбол в первом тайме. Сделали много ошибок. Главное было — не пропустить гол. Во втором тайме в раздевалке главный тренер сказал нам сохранять спокойствие. Он обьяснил нам о наших ошибках и попросил сыграть в свой футбол. Тренер сказал, что если мы исправим свои ошибки, то все будет хорошо. А во втором тайме начали меньше ошибаться, начали контролировать мяч, пытались вскрыть оборону соперника. И в итоге забили два гола. Думаю, выполнили задачу тренера на игру и смогли порадовать наших болельшиков. Спасибо всем болельщикам кто поддерживает и верит в нас! — сказал Шадманов.

«Являются чем-то шедевральным и экстраординарным». Али Алиев оценил шестую подряд победу «Кызылжара»