Популярные темы

«Работает, как лошадь». «Будущий» чемпион в двух весах – откровенно о бойце UFC из Казахстана

Дата: 17 апреля 2023 в 12:00 Категория: Новости спорта


«Работает, как лошадь». «Будущий» чемпион в двух весах – откровенно о бойце UFC из Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

Продолжающий подготовку к третьему бою в ММА непобежденный файтер Райымбек Асан (2-0) в интервью Prosports.kz рассказал о совместных тренировках с казахстанским бойцом UFC Дамиром Исмагуловым.

«Дамир с характером и работает как лошадь. Он всегда мне говорит: «Надо бить и пахать». У него можно много чего перенять, как в жизни, так и в спорте» – поделился спортсмен.

Напомним, что свой очередной поединок в смешанных единоборствах выходец из бокса Райымбек Асан проведет 29 апреля в Алматы на турнире OCTAGON 44 против непобежденного представителя Ирана Мохемеджавада Хоссейнабади (2-0). Поединок пройдет в лимите легчайшего веса.

Добавим, что ранее Дамир Исмагулов назвал Асана будущим чемпионом лиги OCTAGON в двух весовых категориях.

Отметим, что в главном событии бойцовского вечера О44 в алматинском Дворце спорта имени Балуана олака Магомед Магомедов (11-0) проведет защиту чемпионского пояса в полусреднем весе в поединке с известным казахстанским бойцом Адилем Боранбаевым (21-9-1).

Также в этот вечер клетку выйдут чемпионка мира по боксу Фируза Шарипова, актер сериалов и кино Еркебулан Токтар, популярный блогер Адилет «Упучук» Айтжанов, а также известный казахстанский представитель ММА Олжас Ескараев.

«Я не романтик»‎: Шавкат Рахмонов рассказал о своих чувствах к жене

Боец UFC Мераб Двалишвили чуть не погиб в Италии

Макс Холлоуэй одолел Аллена в главном бою UFC Kansas City

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями