Популярные темы

Легенда «Барыса» сделал заявление о завершении карьеры

Дата: 16 апреля 2023 в 22:49


Легенда «Барыса» сделал заявление о завершении карьеры
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший нападающий сборной Казахстана по хоккею и астанинского «Барыса» Найджел Доус опубликовал на своей странице в инстаграме пост, в котором сделал заявление о завершении карьеры, передает Sports.kz.

«Он не был эгоистом». Появились подробности завершения карьеры легенды «Барыса»

— 18 лет, 4 лиги и более 1000 игр. Эта игра буквально возила меня по всему миру. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Я выигрывал и проигрывал бесчисленное множество игр и сражений. Я думаю, что соревнования — это то, чего мне будет не хватать больше всего.

Я хочу поблагодарить мою жену за все жертвы, на которые ты шла на протяжении многих лет не только ради меня, но и ради всей нашей семьи. Я бы ни за что не справился с этим без тебя. Мы были настоящими партнерами в этом и брались за все, что выпадало нам на долю вместе!

Моим родителям спасибо за все ранние утра на арене. Долгие поездки по дорогам и все дополнительное время или работа, которые вам приходилось тратить, чтобы иметь возможность позволить себе, чтобы 3 мальчика играли в хоккей.

Моим братьям Джереми и Трою. Спасибо, что согласился прокатиться со мной. Ваша поддержка никогда не оставалась незамеченной, и я не могу дождаться, когда смогу проводить с вами больше времени, ребята.

Спасибо всем моим друзьям, которые объехали весь мир, чтобы посмотреть, как я играю, просыпались ранним утром, чтобы посмотреть трансляцию игр, и всегда подбадривали меня!

Обращаясь к Бенсону, я надеюсь, что смог играть достаточно долго, чтобы у тебя остались какие-то воспоминания о катке и о том, чем зарабатывал на жизнь твой отец.

Всем моим товарищам по команде, тренерам, организациям и соперникам спасибо за все воспоминания. Хороших и плохих, я буду скучать по ним. Хоккейный мир — очень маленькое место, и я не могу дождаться, когда наши пути снова пересекутся со всеми вами!

Доузи, — написал Доус, прикрепив фотографии своих выступлений за различные клубы, в том числе, «Барыс». 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями