Футболист сборной Казахстана сыграл в центральном матче чемпионата Бельгии с ассистом Азара

Дата: 16 апреля 2023 в 21:59 Категория: Новости спорта

В центральном матче седьмого тура этапа плей-офф второго дивизиона чемпионата Бельгии «Моленбек» принимал на своем поле «Беверен», передает Sports.kz.

Встреча двух лидеров чемпионата завершилась ничьей со счетом 1:1. На 52-й минуте Флориан Ле Жонкур с передачи младшего брата Эдена Азара Килиана вывел хозяев вперед. Гости отыгрались через две минуты усилиями Александра Вукотича.

Казахстанский защитник «Моленбека» Ян Вороговский вышел в стартовом составе и провел весь матч.

«Моленбек» с 60 очками возглавляет турнирную таблицу второго дивизиона Бельгии. «Беверен» с 59 очками идет вторым.