«Если это простой гол, тогда Холанд — простой нападающий». Форвард ЦСКА похвалил Бактиера Зайнутдинова

Дата: 16 апреля 2023 в 11:29

Нападающий ЦСКА Антон Заболотный поделился подробностями своего гола в выездном матче с «Уралом» (2:1) в рамках 23-го тура РПЛ, передает Sports.kz со ссылкой на Rusfootball.info.

— Если это простой гол, тогда Холанд забивает таких очень много, и он простой нападающий. Если честно, это была хорошая передача Бактиера [Зайнутдинова]. Я двинулся в свою зону и был там, где нужно. Самое главное — мы продлили серию и выиграли матч. Остальное разберем на теоретическом занятии. Следующая игра у нас уже через три дня. Остались ли на нее силы? Конечно, — заявил Заболотный в эфире «Матч ТВ».

Антон Заболотный открыл счет в выездной встрече с «Уралом» уже на 13-й минуте, замкнув передачу футболиста сборной Казахстана Бахтиера Зайнутдинова. Во втором тайме Федор Чалов с 11-метровой отметки удвоил счет. Полузащитник екатеринбургского клуба Рай Влут также с пенальти отквитал один гол, но уйти от поражения хозяевам не удалось. Таким образом, подопечные Виктора Гончаренко продлили свою серию поражений в РПЛ до 4 матчей.