Британский боксер проиграл 105-й бой в карьере

Дата: 16 апреля 2023 в 00:59 Категория: Новости спорта

На вечере профессионального бокса в Лондоне (Великобритания) состоялся бой между местными боксерами — джорнименом Дэррилом Шарпом (7-104-1, 1 КО) и недавно дебютировавшим в профи Сетом Гиймахом (1-0, 0 КО), сообщает Sports.kz.

Этот поединок прошел в полутяжелом весе и был рассчитан на четыре раунда. Его итогом стала победа Гиймаха по очкам — 40-36.

Таким образом, Сет Гиймах одержал вторую победу на профи-ринге, а Дэррил Шарп потерпел уже 105-е поражение в профессиональной карьере. Несмотря на то, что основной задачей Шарпа является помочь дебютантам освоиться в профи-боксе, он периодически побеждает: к примеру, в декабре он одержал победу над Энди Симпсоном (1-1, 0 КО), у которого на тот момент поражений не было.