Зайнутдинов провел неоднозначный матч за ЦСКА

Дата: 15 апреля 2023 в 21:29 Категория: Новости спорта

Московский ЦСКА, за который выступает полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, сыграл против екатеринбургского «Урала» в рамках 23-го тура Российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Уже на 13-й минуте нападающий ЦСКА Антон Заболотный открыл счет с передачи казахстанского хавбека. На 59-й минуте российский форвард московского клуба Федор Чалов реализовал пенальти, удвоив преимущество московской команды. Через семь минут нидерландский бывший игрок «Астаны» Рай Влут с пенальти, который «привез» казахстанец из-за фола во вратарской, отыграл один мяч за «Урал». В итоге клуб из Москвы одержал победу — 2:1.

Зайнутдинов вышел в старте на встречу и был заменен на 73-й минуте.

Отметим, что после этого матча ЦСКА поднялся на третью строчку турнирной таблицы с 44 очками в активе.