Популярные темы

Чемпион UFC в весе Шавката Рахмонова сделал заявление о своем следующем бое

Дата: 14 апреля 2023 в 17:19


Чемпион UFC в весе Шавката Рахмонова сделал заявление о своем следующем бое
Стоковые изображения от Depositphotos

Обладатель чемпионского титула UFC в полусреднем весе Леон Эдвардс сообщил, что не против провести следующий бой против Колби Ковингтона, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Я думаю, что Колби Ковингтон — это ухудшенная версия Усмана. В нем нет ничего такого. Если UFC хочет, чтобы я подрался с ним, то я дам им это. Меня не беспокоит соперник. Больше меня волнует дата. Помню во время пандемии Ковингтон говорил: „Кто такой Леон Эдвардс?« Теперь он умоляет меня дать ему титульный шанс. Времена изменились, сейчас я король горы. Я посижу, а он пусть еще больше меня упрашивает. Я заслужил это.

Теперь я чемпион, я принимаю решения. Колби — не чемпион, так что он ничего не решает. В этом заключается разница. Если это будет Колби, то я подерусь с ним. Все эти бои все равно похожи. У Колби нет ничего страшного», — сказал Эдвардс в интервью Sky Sports.

Напомним, что шестым номером полусреднего веса является казахстанец Шавкат Рахмонов. После своей предыдущей победы «Номад» бросил вызов именно Колби Ковингтону.

Священный ритуал с Шавкатом Рахмоновым в Мекке попал на видео

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями